Метелица

Отель
  • Добролюбова, 195
  • Золотая Нива 1200 м
  • НГАУ (ул. Добролюбова) 110 м

Отличный отель! Просмотрев множество вариантов и прочитав такое же множество отзывов, выбрала этот отель.Отдыхали в номере люкс по тарифу "Романтик". Начну о своих впечатлениях) месторасположение нормальное, на машине и такси вообще все становится проще) , на ресепшен меня с улыбкой встретили администраторы, зарегистрировали, и проводили до номера, позже присоединился мой мужчина (это был сюрприз). О самом номере: номер большой, уютный, оснащен всем необходимым, все такое мягкое и удобное, кровать оформлена лепестками роз + бутылкой шампанского и фруктами) есть минибар по очень приятным ценам! Ванная комната тоже отличная, тепло,просторно и самое главное все везде очень чисто! О еде: есть кафе, которое работает круглосуточно, ужин порадовал, все было очень вкусно и повторюсь, недорого! Завтрак включен в стоимость, с доставкой в номер, что тоже очень большой плюс, выбор огромный, глаза разбегались, на каждого гостя по 3 любых блюда, голодным здесь не останешься) и так же, все вкусно)
Но есть и малюсенький минус, звкукоизоляция( слышали как чихает и храпит наш сосед) но спим мы крепко, так что это не испортило наш отдых)

Итог- отличный сервис, отличный номер, отличная еда и хорошее настроение) спасибо вам, обязательно посетим вас снова)