Метелица

Отель
  • Добролюбова, 195
  • Золотая Нива 1200 м
  • НГАУ (ул. Добролюбова) 110 м

Решили с мужем отметить очередную годовщину вне дома, для разнообразия. Выбирала долго, но в итоге остановилась на Метелице. К номеру претензий нет никаких: довольно маленький, но чистый и уютный, кровать была украшена лепестками роз, на столе ждали бутылка шампанского и фруктовая тарелка, скромная, но все равно приятно) В общем, вечер и ночь прошли очень даже неплохо, но вот завтрак впечатление слегка подпортил. Была возможность заказать завтрак в номер, но мы решили развеяться и прогуляться до кафе. Завтрак включал в себя три блюда на выбор, муж заказал глазунью и блинчики, я омлет и фруктовый салат, официант повторил заказ и ушел. Налили себе кофе на общем столе и стали ждать. Сколько нужно времени, чтобы приготовить глазунью? У меня на это уходит максимум минут десять со всеми приготовлениями. Мы, конечно, никуда не торопились особо, но знаете, сорок минут готовить глазунью и омлет это все же перебор. При том, что кроме нас в кафе находились только две пары. Мужу к глазунье прилагалась пара тостов. Упоминаю об этом, потому что читала ниже отзыв девушки о резиновых тостах и уволенном поваре. Признаться, подумала тогда, что все слегка преувеличено, ан нет. Проверила на себе. Тосты оказались совершенно ледяные и резиновые. Видимо, повара все-таки не уволили) Или этот тоже не умеет поджаривать хлеб? На этом неприятные сюрпризы не закончились. Мужу принесли блинчики, а я еще минут двадцать тщетно ждала свой салат, пока подошедший официант в ответ на мой вопрос не сказал, что в нашем заказе никакого салата не было. Видимо, запомнить четыре блюда оказалось непосильным трудом. Нехорошо, товарищи. Непрофессионально как-то.
В общем, кухня оставила не самые радужные впечатления. Хотела сначала поставить три звезды, ну да ладно, все-таки в целом все прошло хорошо, поэтому пусть будет четыре)