Метелица

Добрый день.

Проживали в гостинице с 11.09 по 12.09

Добрый день.

Проживали в гостинице с 11.09 по 12.09

В подтверждении бронирования детализация: "ранний заезд" 12:00 - бесплатно. При заселении Администратор утверждал, что бесплатно с 14:00, ок, если эти условия определены, тогда почему при бронировании на вашем сайте у меня получилось это сделать бесплатно, при чем эта возможность есть если указать любое время начиная с 12:00, если указывать раньше, система предлагает разные суммы доплаты, чем раньше тем выше стоимость. Или у вас что-то не работает на сайте при бронировании или до персонала не доведен этот нюанс. Минус в карму.

Номер ок, Кухня ок (пицца лучшая в городе).

При выселении услуга охраняемая парковка оказалась так же платной, тогда как в детализации брони она включена в стоимость, опять недопонимание. Минус в карму.

Нигде не указано что "Подтверждение бронирования" не является публичной офертой, значит берем её за эталон, который по факту не сработал на входе и выходе. Как результат не самые приятные ощущения от проживания при въезде, потому что пришлось выяснять почему вдруг случился платный ранний заезд и при выезде когда случилась платная парковка. Суммы не критичные, но когда есть уже обозначенная в бронировании, все остальное не замечаешь.

Однозначно рекомендую, буду ли пользоваться сам, не думаю.