МЕТЕЛИЦА

Торгово-офисный центр
  • г. Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 35
  • Гусинобродское шоссе 130 м

Этот торговый центр - позитив. Центр не похож на барахолку, нормальное цивилизованное место. Не смотря на то, что людей в меховых отделах было достаточно много, мне уделили должное внимание. Получила достойную консультацию. Приглядела себе шубу, а мужу выбрали дубленку по акции. Цены, конечно, тут не самые низкие, но и не космические, при этом качество вещей порадовало. Еще обувь! Приятно удивил отдел обуви. Просто рекомендую, дороговато конечно, но качество отменное! Шубу пока не купили, просто с "Метелицы" начали свое посещение, и решила я , как истинная женщина, походить "еще посмотреть", а вот туфли на весну купила сразу, не раздумывая... Дубленку тоже сразу взяли, довольны и сервисом и качеством и даже упаковкой! В итоге, я весь прошлый выходной только то и делала, что ходила и выбирала себе шубу. И пожалела, что не купила себе именно ту, выбранную в Метелице. В этот выходной поеду за ней :)

Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес ТЦ Метелица! Мы каждый день работаем над тем,чтобы стать лучше и привлекательнее для покупателей!