Метенар, ООО

Торгово-производственная компания
  • Есенина, 3/1 ст9
  • Магазин №27 600 м

Озадачились заказом кухни в марте 2015, в Метенар приехали приценится прямо в цех по рекомендации от знакомых. Объяснили по габаритам и пожеланиям, получили примерную стоимость и сроки изготовления. Так как финансово оказались не готовы к тому что бы сразу сделать заказ, отложили всё до лучших времён.
И вот в ноябре 2015 эти времена настали, а мы прибыли в офис на Есенина ещё раз, было приятно пообщаться с менеджерами фирмы уточнив сроки установки по возможности до нового года, мы отправились к дизайнеру Татьяне на ул. Федосеева где уже окончательно сформировали внешний вид и стоимость нашей немаленькой кухни.
Цена кстати получилась весьма скромная, особенно учитывая какие материалы и фурнитура были использованы, а так же насколько классно всё было изготовлено, и самое главное какие молодцы установщики, которые выдерживая все сроки которые были оговорены, т.е. до нового года, приехали к нам 30 ДЕКАБРЯ!!!! и 12 часов устанавливали нашу кухню, сменяя друг друга наверно всем составом своей небольшой фирмы. За что мы им бесконечно благодарны, так как всё было сделано идеально и в срок, а на новогодний стол мы уже готовили с нереальным настроением, получив самый лучший подарок к Новому году.
Метенар это действительно люди слова и работают там настоящие профессионалы своего дела начиная от установщиков, дизайнера и заканчивая теми кто собрал такой коллектив и всё организовал для нас с вами.
Готов подписаться под всеми отзывами ниже.
Теперь вся корпусная мебель только у Вас, растите и процветайте!

Спасибо за высокую оценку и теплые слова в наш адрес. Ждем вас чтобы порадовать снова.