Метенар, ООО

Торгово-производственная компания
  • Есенина, 3/1 ст9
  • Магазин №27 600 м

Пыталась сделать заказ в этой компании в конце января 2016 года. Поговорила с дизайнером по телефону, выслала свой проект с картинкой (из Интернета) и чертежом с размерами, даже толщину желаемую у стенок шкафа указала:)) договорились, что на следующий день получу расчёт стоимости... Неделя уже прошла, ни ответа, ни привета... Может и хорошо делают, может и понравилось бы, да не получилось даже узнать стоимость, дизайнер слишком занят. Предполагаю, что в данной конторе только аванс забирать будут во-время, а с остальным проблемы... Если уж на стадии возможного заказа "динамят". Если слишком большой объём заказов - ну скажите честно, что приступим к расчётам через 2 недели, например, а не забывайте про клиентов!

Здравствуйте Елена, прошу прощения я действительно про вас забыла. Я сделала расчеты и выслала вам на почту,
не расчитываю что вы разместите у нас заказ, но пусть у вас будет цена для сравнения с другими фирмами. Желаю удачи в поисках достойной компании для исполнения вашего проекта.