МетЛайф, АО

Страховая компания
  • Фрунзе, 86 — 403 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Университет Экономики 210 м

Являюсь клиентом компании уже больше 2-х лет. Страховой агент, все толково объяснил, указал, на все нюансы договора. Я проникся, прикинул в какой стране живу, вспомнил разные жизненные ситуации свои и знакомых. И решил почему бы нет, в любом случаю деньги можно вернуть. Регулярно выплачиваю взносы в. Казалось бы, платишь, плашишь, а когда же будет выхлоп. Можете поверить уважаемые потенциальные клиенты Митлайф, выхлоп будет. И вы его не запрограммируете, жизнь вообще сложно поддается четкому планированию, про детей вообще молчу. Вот так произошло и со мной. Когда страховался, не собирался тут же ломать ноги и руки, или неожиданно умирать. 1 августа, почувствовал боль в середине груди, ну думаю, желудок, но т.к. боль не отпускала, пошёл в ненавистную поликлинику. Отдать должное хамовитой медсестре, сообразила она быстро, а забегала ещё быстрее когда увидела кардиограмму (видимо разбирается, не смотря на молодость) Набежали врачи, оказалось инфаркт. Дальше скорая, реанимация, палата, уколы, таблетки. Конечно я не помнил, что написано в договоре, помнил только про переломы. Когда стало легче и скучно, вспомнил про это случайно и позвонил своему страховому агенту (Храбров Александр). Реакция была практически мгновенная. Оказывается страховка за инфаркт составляет 250 т.р. Агент приехал, на следующий день, встретился с лечащим врачом, все выяснил, объяснил какие документы я должен получить при выписке. После выписки, агент вместе со мной поехал в поликлинику, помог написать и подать заявление, что бы мне дали выписку из медкнижки, что я не болел и не обращался к ним за медпомощью. После сбора всех документов, в офисе оформили все необходимое. Сотрудники внимательные, ответы на вопросы грамотные и исчерпывающие. Головной офис, рассматривал мой случай 21 день, все действия дублируются смсками. Через 21 день мне насчет перечислили 250 т.р. Насколько это показательный случай я не знаю, но факт выплаты есть, а факты упрямая вещь. Хочу высказать благодарность всем сотрудникам Новосибирского офиса Митлайф, за профессионализм, за благородную работу которую они выполняют изо дня в день. Особую благодарность хочу высказать Храброву Александру, за помощь в сопровождении от начала до конца.

• Здравствуйте, kesson08! Большое спасибо Вам за положительный отзыв!
    Для нас это очень важно. Ведь смысл нашей работы в том, чтобы быть рядом и помогать вам, нашим клиентам, когда вы попали в беду.
    Благодарим Вас за выбор нашей компании и желаем Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья, благополучия и счастья! Мы будем стараться делать все, чтобы вы чувствовали себя под надежной защитой правильной страховой компании.
    С уважением, Ирина Жучкова, Руководитель Службы заботы о клиентах АО «Страховая компания МетЛайф».