Метод Доктора Меринова

Кабинет медицинского массажа
  • Новосибирск, Фрунзе, 96 — 911 офис; 9 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м

Уважаемые родители, если вы заметили нарушение осанки у своего ребёнка, то вам сюда, вы сэкономите не только деньги, но драгоценное время. Это не косметический и не расслабляющий массаж, это - лечебный массаж и результат заметен уже после первых сеансов. Александр Дмитриевич - это талантливый профессионал с большой буквы, для каждого своего пациента он разрабатывает индивидуальную программу. Моя история очень похожа на все предыдущие, это и деформации и боли, и только после этого массажа я чувствую себя человеком! Заметив, что мой ребёнок начал сутулиться, сразу повела его к доктору Меринову, его спину я доверяю только этому человеку, результат на лицо. Ребёнок стал ровнее, увеличилось работоспособность, ушла постоянная усталость.

Спасибо Вам, Александр Дмитриевич, Вы делаете нас ровнее, здоровее, а значит и счастливее!

• Здравствуйте Felicia, пожалуйста подскажите как успехи у Вашего ребенка после сеансов у специалиста Меринова? помог ли он Вам?