Метр с кепкой

Центр детских праздников
  • 5-й микрорайон, 1 — 1 этаж
  • ВАСХНИЛ 150 м

были здесь с ребенком, хотели поиграть, пришли один раз, потоптались возле закрытой двери ушли, пришли через неделю поиграть и о чудо, вы на месте в заявленное рабочее время ...разделись прошли, сели... ребенок пошел играть.
А теперь почему решила написать про вас...честно осталась недовольна, первое, из-за того, что пришла первый раз и ушла, второе - помещение какое-то маленькое, неуютное и почему-то очень давит на голову потолок. третье, т.к. ребенок маленький полезла с ним в лабиринт...он оказался мягко говоря не совсем чистый, я ничего не стала говорить сотруднице, просто забрала ребенка и ушла..вряд ли я захочу придти сюда еще раз, хотя нам ходить к вам удобно.
огорчена... потому одна звезда

Здравствуйте, большое спасибо за отзыв! :)
Мы работаем строго по графику. Но очень часто мы проводим выездные мероприятия и такую информацию для наших посетителей оставляем на двери, но бывают случаи, когда ее срывают специально либо срывает ветром. Скорее всего, так и произошло, когда Вы застали нас закрытыми. Приносим свои извинения.
На "давящие" потолки за все время нашей работы не было ни одной жалобы, они у нас 3 метра. И помещение больше, чем было до нашего переезда. Влажная уборка в лабиринте проводится в обязательном порядке ежедневно.
Будем надеяться, что все-таки увидим Вас еще :)

• Здравствуйте, большое спасибо за отзыв! :)
    Будем надеяться, что все-таки увидим Вас еще :)