Метр с кепкой

Центр детских праздников
  • 5-й микрорайон, 1 — 1 этаж
  • ВАСХНИЛ 150 м

Решили провести Дня рождения в "Метр с кепкой" и не ошиблись! Очень уютная атмосфера, внимательный персонал, нарядное, просторное и теплое помещение. Нашлось место всем и девочкам, и мальчикам, и их родителям. При заказе программы у нас были особые требования. И как было приятно, что ни одно из них не было упущено. Ольга очень грамотно и профессионально разработала индивидуальную программу, учла все наши пожелания, возраст участников, а аниматор (к сожалению не спросила как зовут девушку) ярко, интересно и гармонично провела ее. Квест вышел на 5++. Еще в программе у нас был аквагрим. Это тоже получилось на большую 5, т.к. детки сначала стеснялись, не знали что выбрать, а потом Ольга достала огромную книгу с рисунками и тут ребятню было не остановить... Девушки работали в четыре руки и поэтому ни очереди ни долгого ожидания не было. Подвожу итог: за 2 часа мы успели
1. Угостить гостей
6. Торжественно задуть свечи и съесть торт
7. Сделать аквагрим
8. Устроить дискотеку
9. Запустить в небо шары
10. Все счастливы, до каприз дело не дошло!
Огромное спасибо организаторам за их идеи и их воплощение! Кстати, цена - тоже порадовала.
Рекомендую!

• Здравствуйте, Алена! Огромное спасибо за такой подробный отзыв :) Благодарим, что Вы выбрали именно наш Центр для такого торжественного дня, и очень рады, что угодили Вам! Было здорово разрабатывать очередной оригинальный сценарий! Желаем Вам и Вашим близким всего самого наилучшего и ждем Вас снова!