Метр с кепкой

Центр детских праздников
  • 5-й микрорайон, 1 — 1 этаж
  • ВАСХНИЛ 150 м

Добрый день! Приходили несколько раз в ваш центр с ребенком 2,5 года поиграть ( и до переезда тоже). Подруга отмечала здесь день рождения дочки! Все очень по-домашнему, гостеприимно, всегда встречают с улыбками. Игрушки на любой вкус:) Можно купить гелиевые воздушные шары по очень доступной цене для нашего городка. Обязательно придем сюда еще и будем рекомендовать другим мамочкам:)

• Здравствуйте. Сердечное спасибо за столь высокую оценку нашей работы! Очень стараемся сделать атмосферу для любого посетителя домашней. Приходите скорее, мы уже ждем Вас :)