Метраж

Группа компаний
  • Красный проспект, 220/5 — 413 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 1100 м
  • Дом Культуры "Энергия" 270 м

Год назад выбирали ламинат вживую в другом магазине, а заказывали через Метраж, потому что получалось рублей на 150 дешевле за квадрат. Все понравилось, доставка быстрая, есть возможность оплатить на карту, не нужно ехать за этим в офис. Ламинат в другие 2 комнаты выбирали прямо на сайте Метража, картинки соответствуют действительности. Причем у нас дома кот и пес, и ламинат должен был быть максимально нескользским. И девушка Виктория, которая принимает заказы, специально ходила на склад и узнавала про все риски и фаски, чтобы решить мой вопрос с животными. Доставка была в область, стоила меньше, чем в Леруа) Приехали с ювелирной точностью. Обещали быть в 10 утра, в 9 55 позвонили и сказали, что подъезжают. В общем, мы остались очень довольны, и год назад, и сейчас.

• Добрый день, уважаемый пользователь Ирина Белкина! Спасибо , что остаетесь нашим верным клиентом уже второй год)) В свою очередь мы стараемся держать низкие цены и высокий сервис для наших покупателей. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество, обращайтесь, всегда будем рады вам помочь! С наступающим Новым Годом!