• Красный проспект, 71 — 77 офис; 3 подъезд
  • Красный проспект 400 м

В Новосибирске я была в первый раз. Прилетела утром, и, взяв такси, сразу поехала в Метро Хостел. Сомнений при выборе хостела не было, так как знакомые в один голос говорили что этот – лучший. И, как я убедилась в дальнейшем, это действительно так.

Хостел просторный, с современным ремонтом и светлый (для меня это важно), везде было очень чисто, видно, что за этим тщательно следят. В каждой комнате есть несколько камер хранения, что также было важно.
Персонал в хостеле просто потрясающий, всё расскажут и помогут в любую минуту.
Единственное, что может вас смутить, это расположение на 6 этаже. Но за недостаток я это не считаю, так как подъемы по лестницам очень полезны. =)
Расположен хостел в центре, в нескольких минут ходьбы от метро, что очень удобно!