Метро

Автомоечный комплекс
  • Открыто до 23:00
    в избранное

• Оценки

Каждый раз думаю, что не надо ехать, но каждый раз побеждает лень, потому что здесь быстро и никуда выходить не надо. Но это прямо единственный плюс, потому что то, как мойщики протирают окна-это никуда не годится. Повозить мокрой тряпкой по мокрым окнам с видом оскорбленной невинности они могут, а хоть немного сделать свою работу-нет. Бу.

Проезжал мимо... Было свободное время. Думаю, почему бы не заехать... Очереди не было, что плюс. Помыли к сожалению не совсем качественно... На машине остались разводы кое где, не промытые места. Мойщик видимо устал или торопился. Или просто не ответственный. Не стал ругаться и просить дотирать. В общем на 4-ку ...

Ставлю двойку потому что заехал на мойку в субботу 7:21. Информационный щит гласит, что время работы с 7:00. Никого не было, висела цепочка с табличкой "Закрыто". Если руководство не в курсе, обратите внимание.

Позвонили уточнить цену на автомойку, нам сказали цену. Приехали - закрыто. Позвонили снова по тому же номеру "а! Так мы закрыты на профилактику, приезжайте завтра"
    Отлично, ребят 👍🏻
    Мы с другого города и к вам теперь уже точно не вернёмся