Метро

Автомоечный комплекс
  • Мочищенское 1-е шоссе, 5
  • Сады Любитель 400 м

Мойка просто УЖАС!!! Мыли машины с мужем на этой мойке на протяжении полу года. Если раньше я выезжала довольная, сейчас же кроме слов брани других не найду!!!
Сбили грязь какими то кусками, ладно, поехали, 5 минут процесса, подъезжаю к протирщикам, лица, как будто я им денег должна. Ни "здрасьте" ни " до свидания" мокрыми тряпками два взмаха и все! Решила выйти посмотреть, как так быстро можно протереть мое авто ( да, не большая машина, но факт остается фактом) чуть в обморок не упала.... Пороги в грязи и в моющем средстве, вода просто льется ото всюду, все в разводах!!! Взяла тряпочку и давай это все исправлять, ехать так не вариант, на улице минус и в авто я потом не попаду, все примерзнет! Выходит парень из служебного помещения, я ему с вопросом " вы здесь работаете?" Он УГУКНУЛ. На мои слова что качество мойки с каждым разом все хуже и хуже, он отмахнулся и со словами " да мне пох...." пошел по своим делам!!!! Очень оригинально.... Меня сложно удивить уже отношением людей к своей работе и вообще к чужому бизнесу, но я надеюсь, что владелец СИЯ ЧУДО МОЙКИ иногда интересуется мнением людей которые пользуются его услугами и читает, какое мнение складывается у людей и исправит ситуацию!!! Я ЖЕ БОЛЬШЕ НА ЭТУ МОЙКУ НИ НОГОЙ, МУЖ ТОЖЕ И РЕКОМЕНДОВАТЬ ЕЕ УЖ ТОЧНО НИКОМУ НЕ БУДУ, А ЕСЛИ КТО И СОБЕРЕТСЯ- ОТГОВОРЮ!!!