METRO Cash & Carry

Сеть торгово-оптовых центров
  • Новосибирск, Северная, 11
  • Северная 460 м
Nige [nsk] написал 2 отзыва об этом месте

Мусорный пакет...кофе Эгоист...Метро КиК и объединить это все довольно легко, достаточно купить в этом магазине данный кофе, и имея многолетний опыт его потребления вернуть его назад, со словами: "подделка".

Я понимаю, что акция, но почему он такой отвратный то? Даже по акции он продолжает оставаться дороже всего остального ассортимента кофе и должен был быть лучше.

Хотел вернуть, но то чека нет, то времени. Пришел опрос от метро, честно ответил, пригласили вернуть кофе. Вот спасибо Вам за это, но почему Вы согласовали замену только двух банок из последней покупки, если и в предыдущей оно такое же (да, знаю, дал второй шанс, купил еще).

Кст, а что за прикол со стороны Вашего управляющего давать оценку тому, как я ответил на опрос?

Если кратко:

- кофе поддельный;

- из трех банок вернул только две;

- качество менеджмента магазина упало;

- качество товара упало.

Чтож, спасибо Вам за все хорошее и не спасибо за все плохое.

PS уважающие себя заведения, как то материально, что ли извинения обычно приносят.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам важно разобраться в ситуации. Чтобы мы быстрее решили вопрос, пришлите, пожалуйста, подробности на электронный адрес [email protected].

С уважением, METRO