Metro cash & carry

Сеть торгово-оптовых центров
  • Новосибирск, Северная, 11
  • Северная 550 м
дядя Саша Пушкин написал 2 отзыва об этом месте

Как говорится, "Хоооспадиии, а разговоров-то было, разговоров".... Помню, как лет 15 назад Метро было этаким закрытым местом, куда избранные попадали по карте, а остальным, лишенным такой возможности, в воображении мерещились райские кущи с россыпью уникальных товаров по сказочно низким ценам...

Уже года три назад эти карты стали в...

Уже года три назад эти карты стали в электронном виде предлагать всем и каждому, вот и я тоже в то примерно время провалился по их рекламе и оформил электронную карту в приложении.

Бываю тут редко. Да, всего много. Но , как обычно, 99,9% мне не нужно.

Сегодня в очередной раз добрался сюда.

✅ Оливковое масло Коста д Оро в наличии, по 589 рублей, если брать три бутылки . Нормально. Учитывая, что на Оливковое масло практически везде цены скакнули раза в два.

✅ Хороший выбор нулёвки, около 20 сортов, вся она сложена в одной секции, что удобно.

Мой топчик - Эрдингнер, взял бутылку.

Из нового для себя увидел какой-то крик, 319 рублей,но это в следующий раз.

Взял с собой попробовать Будвайзер, забыл уже его вкус. Для меня оказался горьковат, по все равно на пути до остановки вытянул его с наслаждением.

✅ Уже по привычке при себя обслужил на кассе самообслуживания.

☑️ Кое чего я не нашел. Например, нет макарон Макфа гречишных, нет кутчупа бренда Персона... Нет зубной нити орал би клиник лацйн. Нет станков жилет Блю ту максимум на 10 лезвий.

То есть вроде всего много, а как начинаешь искать что-то нужное, то это не факт, что тут есть, несмотря на широкий ассортимент.

Нормально. Живём.

Добрый день! Спасибо, что нашли время и сообщили нам о произошедшем. Вы помогли нам увидеть недостатки в нашей работе.