Metro cash&carry

Торгово-оптовый центр
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

на сайте товара много! цена при посещении оптового центра ниже! ехали через весь город что бы нам сказали что такой цены нет!!! первый раз об этом слышат! (себе наверно берегут))) вообщем обычная замануха вроде серьезная организация а обманывают как в придорожном ларьке!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам важно разобраться в ситуации. Чтобы мы быстрее решили вопрос, пришлите, пожалуйста, подробности на электронный адрес [email protected].

С уважением, METRO

Место я вам скажу так себе, могу поставить троечку только из-за цены на некоторые продукты. Но часто встречается просроченный товар, да и обслуживание не годится

С уважением, METRO

Любимый магазин на левом берегу , жаль только,что многие товары которые были только там, перестали продавать. Удобное расположение. Часто акции.

Дарья написала 2 отзыва об этом месте