Metro cash&carry

Торгово-оптовый центр
  • Новосибирск, Северный проезд, 3а
  • Торговый Город Левобережный 340 м

Что мне НЕ нравится. Странно_сочиненные скидки и предложения. То только при покупке он-лайн, то от 2-х, то от 6-ти. Такое ощущение, что маркетологи прямо сильно стараются "запутать следы".

С другой стороны, приличный ассортимент в самых разных категориях товаров.

Что мне НРАВИТСЯ и удобно. Практически в каждый свой поход в Метро я покупаю...

С другой стороны, приличный ассортимент в самых разных категориях товаров.

Что мне НРАВИТСЯ и удобно. Практически в каждый свой поход в Метро я покупаю что-нибудь для Лизы Алерт. Им всегда нужны батарейки для фонарей и навигаторов, бумага для распечатки объявлений...

В этот раз (уже далеко не в первый) купил Чай, Кофе, сахар, разовые чашки, стаканы, ложки, глубокие тарелки.Когда поисквики выходят "в поле", очень важно, чтобы у них было что-то горячее попить, поесть, поэтому Лизе помогают люди, которые обеспечивают поисковиков горячим питанием...

Ну вот и я стараюсь что-нибудь полезное купить. Вышло тыщ на пять.

Удобно, что можно все купить в одном месте.

• Комментарий скрыт

• Если они найдут и спасут от смерти хотя бы одного ребенка, а хоть каплю им в этом помогу, мне на душе теплее будет.

Что касается поисков, то очень многих находят просто по объявлениям. Тот, у кого хоть раз уходила "в никуда" старушка мама или папа-старичок, легко это понимают. Одно дело, когда находят за сутки, и сосем другое, когда человека ищут дней пять.

• Какой вы молодец, что помогаете! У меня подруга в Омске тоже ищет людей, такое это непростое дело..

• Спасибо. Я не против благотоворительности, но предпочитаю помогать конкретно и адресно. А тут дело такое... Иногда счет идет часы. Особенно , когда речь о детях и стариках. Успели - ещё можно спасти, даже если оголодал и замерз. Проходит ещё несколько часов - и все, ничего сделать нельзя.

• Мне всегда интересно мнение людей, которые минусуют комментарии, типа сделанного мной выше.

И я много раз просил, не согласны, не нравится - напишите аргументированно и конкретно, может, я в чем-то действительно неправ. Но нет ни разу не ответили. Только минусики исподтишка. Ну что тут сказать - трусливые ушлепки.

• Ну вот ещё один отметился))))