METRO Cash & Carry

Торговый центр
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам важно разобраться в ситуации. Чтобы мы быстрее решили вопрос, пришлите, пожалуйста, подробности на электронный адрес [email protected].

С уважением, METRO

Цены пониже, чем в среднем по городу. Ассортимент хороший. Много товаров и бытовой химии для дома. Персонал приветливый. Много продуктов. Из минусов ценники не всегда соответствуют.

Романов Владимир, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!

• Невозможно оставить без внимания магазин где каждый из Команды персонала хочет помочь с выбором и , желает чтоб посещение этого Молла стало приятным время провождением . Исключим тех кто пришёл сюда без денег купить и оставляет плохие отзывы , типо у меня нет денег и я недоволен рыбой например или с плохим настроением . Ву как так можно ..

Кирилл, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!

кирилл написал 5 отзывов об этом месте

Здравствуйте!Уважаемые клиенты этого магазина!Ни в коем случае не приобретайте в Метро рыбу с 50% скидкой,ужасно, вкус болота,и отбило желание кушать охлажденную рыбу,да и поездки в этот Супермаркет!!

Спасибо за обратную связь! Нам жаль, что у вас остались негативные впечатления от посещения METRO. Пришлите, пожалуйста, подробности на электронный адрес [email protected]. Мы используем эту информацию, чтобы улучшить нашу работу.

С уважением, METRO.

С уважением, METRO