METRO Cash & Carry

Торговый центр
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Добрый день! Спасибо, что нашли время и сообщили нам о произошедшем. Вы помогли нам увидеть недостатки в нашей работе.

Просто конченный магазин. Работает до 24. Но кассиров 3 человека!! Мы стоим в очереди 30минут. Зачем продлять рабочее время и отпускать работников? Денег решили заработать а платить работникам не хотим. Еще с рожей недовольной отвечает что нет никого больше из кассиров.ни ногой больше сюда.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам важно разобраться в ситуации. Чтобы мы быстрее решили вопрос, пришлите, пожалуйста, подробности на электронный адрес [email protected].

С уважением, METRO

Метро, уж не скатываешься ли ты под землю?

Конвейер грязный, на кассе весы есть даже в пятёрочке, но не у вас, ассортимент существенно ухудшился.

Nige [nsk] написал 3 отзыва об этом месте

С уважением, METRO

Добрый день! Спасибо за обращение, мы передали его ответственным специалистам. Сожалеем, что в ТЦ METRO произошел такой случай. Извините за неудобства.

С уважением, METRO.