Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Новосибирск, Большевистская, 290
  • Река Иня 450 м

Обожаю Метро Кэш энд Керри!

Я даже вспомнить не смогу сколько здесь всего полезного купила, помимо продуктов и по ооочень выгодной цене.

Во-первых, мне очень нравятся их журналы с предстоящими акциями и скидками, правда иногда бывают пустые полки с этими товарами (как например пилка Шоль), но не без этого, народ бдит и приезжает быстрее:)....

Обожаю Метро Кэш энд Керри!

Во-вторых, некоторые товары снижаются в цене так низко, что можно без планов себе это купить. Помню как то купила набор офигенной посуды за 1500р вместо 5500р. И ведь реально она в других магазинах так стоила.

Раньше был всегда хороший выбор посуды из костяного фарфора, да впрочем, вообще хороший выбор посуды..Но сейчас всего несколько позиций и не особо они привлекают. Надеюсь исправятся и навезут всего побольше как при открытии)

В-третьих, всегда есть товары по отдельной распродаже, находятся они в отдельном уголке - там тоже можно всегда что-то интересное найти. Да и вообще именно здесь можно найти любой продукт, о котором раньше вообще не слышал))

Буквально недавно были выставлены различные товары: чайники, утюги, кофемашина капсульная (кстати она стоила 1500р вместо 3500р) и очищающие приборы для лица.

Так вот один из таких приборчиков (а-ля Клиник соник систем за 5500р), я увидела среди этих товаров за...420 руб....Фото прилагаю. Есть все нужные насадки для очищения и массажа лица. Протестировав мне очень понравилось. Цена понравилась еще больше) Потому стало интересно, сколько же на самом деле стоит этот прибор. Полезла в интернет, а ценник от 2000 руб.. Вот так вот. Потому и говорю, метро любит своих клиентов и иногда сильно балует. Поэтому часто здесь бываю.