Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Новосибирск, Большевистская, 290
  • Река Иня 450 м

купил телефон lenovo после 5 месяцев использования он сломался отдал через магазин на гарантийный ремонт вернули его только через два месяца и как оказалось также сломанным отдал второй раз история повторилась договорился с руководителем отдела чтобы он отправил его опять в сервисный центр чтобы его признали ремонто непригодным в итоге телефон опять продержали два месяца и пытались мне вернуть как починеный при проверке мною оказалось что он попрежнему не работает деньги за него тоже возвращать отказываются ссылаясь на заключение сервисного центра что телефон исправен. Гарантия уже кончилась и я незнаю что делать может кто что подскажет?

• Гарантия продлевается на тот срок, пока он был в ремонте. Если все три раза сервисный писал, что телефон ремонтировался, то вы можете сослаться на статью (номер не помню), где сказано, что если телефон в ремонте в общей сложности в течение гарантийного срока был более 45 дней, то вы имеете право требовать обмен или деньги. Если все разы или два раза вам писали, что дефект не выявлен, то тут только идти в другой сервисный центр и делать независимую диагностику аппарата.