Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Новосибирск, Большевистская, 290
  • Река Иня 450 м

То, что у них вход по карточкам - это хорошо. Нет такого колхоза, как в других местах.

Метро, если можно так выразиться, - магазин с претензией на "клуб избранных", большинство из которых гордятся, тем что отовариваются именно в этом магазине. Некоторые считают, что эта одна из фишек этой сети, за счёт которой она процветает, но я так не считаю. Выигрывают у конкурентов они за счёт ассортимента, больших площадей и удачно расположенных магазинов. Да, тут есть многие вещи которые больше нигде не купить. Но говорить, что тут самые низкие цены в городе ни в коем случае нельзя, даже я бы сказал, что большинство необходимых продуктов имеют завышенную цену.

Но, если в этот магазин заходить и знать зачем ты пришел, то можно прилично сэкономить и без толкотни выбрать то что надо.

Никогда не понимал зачем в таких местах торгуют техникой, телевизорами, офисными креслами, шинами (!) и пр. Один раз покупал там кресло, нужен был консультант, ждали минут 30, раза два бегал до стойки администратора. Всё же такие покупки лучше делать в специализированных местах делать. А что касается продуктов и напитков в общем на хорошем уровне.