Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Северная, 11 — вход по карте клиента
  • Дом Культуры "Энергия" 900 м
jakar написал 2 отзыва об этом месте

Эмм, а что за новая приколюха: продавать товар парами(а одной упаковке 2 бутылки рома например).. и указывать цену за штуку а снизу(читай мелким шрифтом) цену за упаковку?

По мне так если указана цена за штуку то штуку я могу купить одну по указанной цене, но этого я сделать не могу.. а с другой под ценником указано что в штуке(упаковке) идет 2х0.5 ром.. а значит штукой является упаковка..

Без 0.5 как говорится не разберешься и просьба руководству МКК не издеваться над людьми и делать нормальные ценники.. Ведь нормально же отношусь к ценнику например 700 (500 при покупке от 2 шт)... а вот Штуку рома выковыривать из картонной коробки не очень хочется, хотя согласно ценнику я могу это сделать...

• всегда было так, что товар шел парами, первое время вообще единичного практически и не было
    всё там понятно. всё просто. этот магазин изначально рассчитан на покупки большими объемами, он для кафе и ресторанов больше был создан

• это я вкурсе, но допустим коробка с 2 бутылками Моргана(ром).. и на ценнике указано:

600р за шт
    а снизу приписано
    1200(точно не помню) за упаковку..
    Ром Капитан Морган 2 бут х 0.5..

согласно такому ценнику я имею право взять из коробки 1 бутылку рома за 600 р или даже всю коробку за 600 тк на ценнике указано что 600 р/шт(тоесть штукой является фирменная коробка).. в которую входит 2х0.5 бутылки..