Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Новосибирск, Северная, 11
  • Дом Культуры "Энергия" 900 м

Стали тут на меня знакомые наседать, что все закупаются в Метро и там очень дёшево, а я этот момент упускаю.
Решила исправиться и в Метро отправиться.
Последний раз была в Метро несколько лет, за этот период многое в нём поменялось.
Удивило, что по залу ходило много людей с малыми детьми, у меня как-то в памяти отложилось, что с детьми сюда нельзя....

Решила исправиться и в Метро отправиться.
Персонал стал более доброжелателен, почему-то в памяти отложилось, что он был более жёсткий.
Ассортимента, к сожалению, стало меньше, но оно и понятно почему. Хотя есть интересные позиции, которых в других магазинах города не встретишь.
Цены , отнюдь, не дешёвые. Хотя , если сильно копаться , то можно найти, что-то дешевле, чем в Мегасе или Окее.
Порадовало, что теперь цены указаны с НДС, а ни как был раньше, с сюрпризом на кассе, в виде плюс НДС к сумме на которую рассчитывал.
НА кассе, при расчёте, моя активно рабочая альфабанковская карта была признана терминалом, как необслуживаемая ))) Хорошо , были с собой другие , наскребла я со сберовской и банка Открытие, их терминал Метро признал )))
На этих выходных в магазине интересная акция, за покупку на сумму от 1000 рублей плюшевых и новогодних игрушек дарят ваучеру на последующие покупки.
На следующий день после визита, мне позвонили из магазина и узнали о впечатлениях, значит учитывают мнения покупателей, это хороший знак.