Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Северная, 11 — вход по карте клиента
  • Дом Культуры "Энергия" 900 м

Хочу поделиться впечатлениями от последнего посещения этого магазина. Как обычно мы с супругом прошли в магазин, девушка на входе зарегистрировала карту. Мы сделали покупки, а на кассе нам девушка сообщила, что согласно их внутренней инструкции она не может нас обслужить, т.к. карта не читается. Причем сказано это было довольно хамским тоном. На вопрос, почему нас тогда пропустили и не предупредили, ответила: "Идите и разбирайтесь на входе, а мне надо работать." В общем вокруг нас собралось ещё 2 кассира, одну из них мы попросили показать инструкцию, где написано их правило и пригласить управляющего, на что услышали ответ, что нет у них никакого начальства сегодня, назвала какой-то адрес, куда нам надо поехать и оставить свои пожелания магазину. В общем на кассе мы простояли 20 минут, ожидая какого-то старшего... Прошли на вход, где у супруга опять же хамски забрали карту, сказали что она не читается и более не действительна.
В итоге, мы потратили время, наслушались всякого в свой адрес... Карту забрали, но мы бы и так в этот магазин больше ни ногой!!!!
В заключении хочу отметить, что кассир Мария была неопрятно одета, оооочень грязный когда-то белый халат, грязные руки, грязная лента на кассе, на которую надо выкладывать продукты.
Всем приятных покупок и хорошего настроения!