Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Новосибирск, Северная, 11
  • Дом Культуры "Энергия" 900 м

Очень люблю этот магазин! Многие ругают за карточки, но мне это нравится,иначе народу, особенно в выходные, была бы просто тьма тьмущая!! В очередях я сильно не стою, ибо обычно езжу по утрам в субботу или в воскресенье, до того, как основная масса народу начинает ехать, а когда в декабре он работал круглосуточно-это же просто сказка! Особенно для моих родителей,которые просыпаются рано, встали в 4 утра, да поехали в метро))) Ну а днем,когда народ есть, в очередях стоять не напрягаюсь,ибо на родниках есть супермаркет, где помереть в очереди можно.
За алкоголем ездим только сюда,и выбора много и скидки бывают хорошие.
Есть позиции,которых нет в других супермаркетах,например рис для суши в весовой категории 20-25 кг, угорь копченый для суши, икра тобико по пол кг.
Еще мне нравится, что в охлаждёнке, можно бывает попасть на товар,которому по сроку годности осталось 2-3 дня, и они на него ставят скидку в 30-40%,очень удобненько, купил,в этот же день съел или заморозил, не как в других магазинах,просто сроки переклеили,да и черт с ним.
Ставить рекомендую,пока не буду,только потому что, акции на товар стали куда грустнее(( раньше товары по акции были лучше(