Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • г. Новосибирск, Северная, 11 — вход по карте клиента
  • Дом Культуры "Энергия" 900 м

Отравилась детским пюре Heinz кабачки!!!!😖 нахожусь в периоде лактации, маленькая доча 2 мес.. Врач сказала, есть много овощей, иногда не успеваю приготовить. Купила пюре Heinz кабачки. Подмечу, что готовлю на три дня себе еду на пару, был третий день, еда была одна и та же, воду мы заказываем, нечего не вводила в рацион, кроме на третий день овощного пюре! Около 21 вечера, я съела пюре, полоскало меня всю ночь, я была в шоке ... Температура . Навела информацию , что в Metro в других городах была подобная ситуация . В пюре была непонятная плёнка, она мягкая и рвалась хорошо, подумала из за варки она образовалась . Очень часто берём в Metro, такое впервые . Обратите внимание на детскую продукцию, P.S.: хлопок был при открытии

• а вы от детского пюре ждали другой реакции своего организма? вы бы еще слабительного приняли, а потом удивлялись, откуда это такая реакция))

• Всмысле)? Отравление от питания у взрослого человека?

• Сколько сталкивались с такими экспериментами, от приема любого детского питания взрослыми эффект был похожий.

• Детское питание всегда ела, т к в нем мало калорий и вкусные фрукты. Такого "эффекта" не было

• При открытии любого продукта в закручивающейся банке есть хлопок. Непонятно зачем это было писать вообще, также как и тонну историй о враче.

• Если нет хлопка, значит нарушена перевозка продукта или его открывали в магазине. Не раз сталкивалась с тем, что продукт вскрывали в магазине . В спешке набрали детской продукции, домой пришли, а детский кисломолочный напиток был вскрыт и выпит наполовину . А хлопок знак герметичности

• Чтоб не задавали вопросы о том, зачем взрослому пюре детское

• Никакой плёнки по технологии быть не должно. Вам скорейшего выздоровления! И да, всем удивлённым хочу порекомендовать перекусывать детскими фруктовыми пюрешками вместо всякой гадости на бегу (типа жареных пирожков из подворотни). Перекусываю так лет 12, полёт нормальный))) Только мясные пюрешки не беру, я вегетарианка.

• Я на след день уже чувствовала себя хорошо, спасибо )) пюрешки же без всяких лишних добавок, полезно.

• Так претензии то у вас к кому, к Метро или к производителю пюре? Раз сами обращаете внимание на хлопок при открывании крышки, значит герметичность не нарушалась, соответственно претензии должны быть к Heinz.