Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Новосибирск, Северная, 11
  • Дом Культуры "Энергия" 900 м
Artem написал 2 отзыва об этом месте

Метро, пожалуй, единственный магазин кроме Продукто и Мегаса куда можно заезжать за чем-то необычным. Ассортимент действительно широкий и очень радуют постоянные акции и наличие продуктов премиум сегмента. Но вот об акциях я бы и хотел поговорить.

Раньше вы крупно писали, что акция действительна при покупке от 3х или двух упаковок чего-то. Сейчас - мелкие приписки в нижнем крае баннера. Это очень печалит и может ввести в заблуждение некоторых покупателей.

Спасибо, что ввели шоколад и другие продукты Eco-botanica о которых я так просил =), но можно ли все же расширить ассортимент сладких продуктов без сахара? Ну ооочень просим!

Сегодня кстати наблюдал акцию на горошек HEINZ. 3 банки по цене около 45Р. за штуку. В обычно магазине стоит в районе 80-110Р.

Кстати, почему полки с гречкой крупой пустые? Только Horeca, еще какая-то марка и все.