Метро Кэш энд Керри

• Новосибирск, Северная, 11
  • Дом Культуры "Энергия" 900 м
pravda.cat написала 2 отзыва об этом месте

Люблю Метро.

Самое главное его преимущество перед другими супермаркетами это наличие товара который ни где не купишь. Например наш любимый майонез (фото прилагаю). Каждый раз когда бываю нахожу что-то новое необычное.

Люблю Метро.

После сегодняшней поездки для меня стало открытие яйца в бутылке! Причем есть отдельно желтки, а есть отдельно белки. Разного объема, по ценам кому интересно смотрите на фото. Вообще удобный вариант и как мне показалось выходит дешевле, но купить не рискнула, пока по старинке)

Лето можно сказать наступило, ну по крайней мере жара! и мороженое как главное спасение в данном магазине представлено в большем ассортименте.

Так же часто бывают скидки на многие товары, вот например почти все что сегодня купила было по красным ценникам на порядок ниже обычной цены, мелочь а приятно.

Из минусов.

Сегодня например дама управляющая погрузчиком разъезжала на нем как будто она участвовала в ралли. Не очень безлопастно для покупателей.

Продавцов днем с огнем не сыщешь, так что рассчитывайте на себя. Если и находишь кого то они как правило кучкуются по 2-3 человека выкладывают товар и ведут задушевные беседы, которые как то неудобно прерывать.

Еще это пожалуй первый магазин где извиняюсь в дамской комнате убирает мужчина, скажем так я была немного обескуражена выйдя из кабинки столкнулась с мужчиной который стоял за моей дверцей ждал пока освободится что бы опустошить корзину)))

Вроде все) всем добра и удачных покупок!