Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Новосибирск, Северная, 11
  • Дом Культуры "Энергия" 900 м
Mari_V написала 2 отзыва об этом месте

Люблю этот магазин за то, что здесь всегда так спокойно, не суетливо. Нравится, что перед каждым сезоном и праздником на входе встречают нужные сезонные вещи, например сейчас на входе много садовой мебели, товары для гриля и мангала и т.п. Нашла очень симпатичные садовые подушки в форме фруктов. Очень ярко и сочно выглядят!

Так же нашла большой...

Так же нашла большой выбор товаров к празднику Пасхи- краски и трафареты для окрашивания яиц, искусственные ветки вербы, цыплята во всевозможных вариациях...

Хороший выбор зелени по приятным ценам, а вот молочной продукции хочется видеть больше.

Все хорошо, но вот очереди на кассах порой расстраивают. Много касс пустуют, а люди с двумя тележками перед тобой (а ты стоишь максимум с 10 небольшими товарами) очень отнимают время.