Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Новосибирск, Северная, 11
  • Дом Культуры "Энергия" 900 м

Итак. Тут будет отзыв-жалоба.
В воскресенье вечером осуществляли покупки в данном торговом центре. Радует наличие разнообразных товаров, как всегда, чисто, аккуратно разложено, это приятно.
По обслуживанию кассира также нареканий нет.

Итак. Тут будет отзыв-жалоба.
По обслуживанию кассира также нареканий нет.
Собственно просьба и жалоба одновременно. На кассе у вас висят пакеты. На металлическом штыре, диаметром сантиметра полтора. Я забыла хлеб и решила сбегать, пока пробивают остальные товары. Вернувшись в спешке выложила его на ленту, попутно воткнувшись в этот штырь! Теперь у меня синяк в районе грудной клетки, как от пули в пейнтболе (только там живот защищен жилетом, но такие синяки у меня были на руке и ноге, например). Понимаю, что отчасти сама виновата. НО это же элементарно небезопасно. Ребенок лет 8 - 10 может воткнуться в этот штырь лбом. Сделайте хоть какую-то насадку резиновую для защиты что ли. Примите меры.

Оценку ставлю 5, за минусом одной звезды за этот штырь.
Фото синяка могу, конечно же, приложить.