Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Северный проезд, 3а
  • Торговый Город Левобережный 480 м

первый раз приехали в декабре туда - посмотреть что за Метро открылось, чем выгодно и т.д.. На проходной нас в достаточно грубой форме остановили. хамства не было, но и вежливостью не пахло. Мы клещами вытянули из женщины-контролера информацию каким образом можно стать клиентов этого заведения. Сегодня взяли карту у тети. Заехали, чтоб посмотреть имеет ли смысл вообще гемор с оформлением карты. Нас опять же остановили, спросили чья карта - тут без претензий. НО мне опять же достаточно неприветливо заявили, что раз у вас лично нет карты - идите отсюда ( о доверенности ни слова - заметьте!). На вопрос о карте тёти - мне рыжеволосая девушка (жизнь обиженная судя по ее поведению) сообщила, что пройти можно только с тетей. и что на карте это написано. Карту при ней смотрим - ничего нет. ОНА: мне что вам правила распечатать что ли?!
Мы: ну было бы неплохо, мы об этом и в прошлый раз просили - нам не распечатали... Она с оочень недовольным видом вынула откуда-то и дала почитать. Сказала "еще раз придете с этой картой - я ее заблокирую".
А вот о том, что (как позже выяснилось) тетя может одноразовую доверенность написать - это она почему-то забыла сказать! просто или не знала (что говорит о низкой компетенции сотрудника) или не захотела (что ярко говорит об ее отношении к клиентам). Осадок очень неприятный. Я могла бы в дальнейшем сделать именную карту, вопрос в том, что я в этот ноги моей не будет в этом маркете. Хамские девицы на пропуске оставляют такой осадок, что хочется потом убивать. И ведь нельзя-так нельзя - ты по человечески скажи. А то смотрят на тебя будто королевы Англии на фекалии! знаете, очень не приятно. Я бы на месте директора просто к черту таких девиц выгнала б в зашей! Хотя фирма их, репутация их -пусть сами решают. Но два раза оттуда вышли и оба раза с отвратительнейшим настроением! ФУ быть такими!!!