Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Новосибирск, Северный проезд, 3а
  • Торговый Город Левобережный 500 м
eva-sorokina-86 написала 2 отзыва об этом месте

Я частый гость этого магазина. Хочу сказать, что магазин в последнее время не радует. На мой взгляд компания "МЕТРО" начала терять свое лицо. Изначально концепция этого магазина состояла в том, что ты, рядовой покупатель экономишь на мелком опте. Оно собственно, так и было. А теперь нет разницы по сравнению с другими магазинами. Например в той же "Ленте" овощи и фрукты значительно дешевле. Очень много товара с истекающим соком годности, правда справедливости ради надо отметить. что очень многие товары в этом случае продавалисьсо значительной скидкой. Но в последнее время эти скидки куда то пропали, а покупателей больше не стало. Видимо магазин перешел на общепринятую практику переклеивания сроков годности. И ассортимент стал уже. теперь в магазине нравятся только продавцы-кассиры, всегда вежливые и приветливые. Все остальное разочаровывает, особенно овощной отдел! Несколько раз покупала перец болгарский и помидоры расфасованные на подложку. Так вот овощи были нафасованы гнилой стороной к подложке! Больше на подложках не беру. Думаю. что пора попрощаться с этой торговой компанией!