Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Новосибирск, Северный проезд, 3а
  • Торговый Город Левобережный 500 м

Метро, МЕТРО, метро... Жужжали мне многие мои знакомые. Ахи и вздохи -какой чудесный магазин! Вот наконец-то и я добралась сюда. Впечатления неоднозначные. Вход по карте считаю плюсом, нет очередей на кассе, свободная парковка, нет толпы между стеллажами с товаром. Но вот ожидала я большего от этого магазина😬
Ассортимент очень скромен. Много...

Ассортимент очень скромен. Много пустых полок. Цены на товары на некоторые позиции даже выше чем в Ашане или Ленте. Например подгузники Merries, большая пачка на 300₽ дороже, чем в той же Ленте. Детское питание представлено очень скромно. Так же как и детская гигиена и химия. Есть конечно товары, кт кроме Метро нигде не купить, но их не много.
А вот на чаи цены низкие. Ниже, чем у конкурентов. Это касается и пикетированного и листового чая.
Холодильники с кисломолочной продукцией расстроили. Стоят ряды имунелле, актимель, биолакты и творожки Тема с почти окончившемся сроком годности. Я бы не рискнула дать такой ребенку любого возраста.
Заморозка порадовала. Купила цветную капусту. Внутри пакета нет льда, соцветие к соцветию, не слипшаяся одним куском. Это говорит о том, что продукт хранился без нарушения темп. режима и не швырялся по сто раз с полок на пол и обратно.
Обслуживание нормальное. Кассиры вежливы вполне.
Так что может будем заезжать сюда иногда.