Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Северный проезд, 3а
  • Торговый Город Левобережный 480 м
eva-sorokina-86 написала 2 отзыва об этом месте

И снова "порадовал" меня этот магазин. Господа, зачем вы вводите клиента в заблуждение??? В понедельник получаю смс с информацией о том, что в рамках акции в среду, 10 февраля будет в продаже окорок бескостный по цене 199 рублей за килограмм. В 11 часов утра приезжаю, окорока нет. На мой вопрос где же обещанное мясо, продавец данного отдела невразумительно пробормотал, что якобы уже закончилось, но к часу дня привезут еще. Приезжаю в час десять. Лежит мясо - лопатка бескостная по 239 рублей! Снова задаю вопрос про обещанный окорок по 199 рублей, ответа вразумительного не получила. Большая просьба к руководству магазина Метро, не надо дезинформировать покупателя и тратить наше время и деньги на бензин! Такими "хитрыми" маркетинговыми ходами, вы не только не привлекаете покупателя, а еще и вызываете очень негативную реакцию. Я специально приехала в ваш магазин 2 раза на дню, потеряла время и деньги и конечно же больше не поеду к вам и всем своим друзьям посоветую не пользоваться услугами вашего магазина! Вы летите в бездну. И ваша новая стратегия не приносит ничего. кроме убытков. Я думаю, что будущего у вашего магазина нет, по крайней мере у этого филиала. Если не так давно к вам приезжали за скидками и был хоть какой то клиент, который кроме скидочного товара покупал что то еще, то теперь к вам приезжать не за чем, так как основные позиции у вас дороже чем даже в той же "Ленте". Вы сейчас начали выбрасывать просроченные продукты(это я знаю от рядовых сотрудников вашего магазина) и будете выбрасывать их еще больше. Но видимо руководству магазина это не интересно, так как ни на один отзыв о вашем торговом центре я не увидела ответа. Что ж, очень жаль. Может быть иногда стоит почитать и прислушаться к мнению покупателя, глядишь и торговля наладится!!!