Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Новосибирск, Северный проезд, 3а
  • Торговый Город Левобережный 500 м

Была в магазине 27-03-2015, выбирала в магазине осеннюю куртку для подростка на стеллаже с надписью: " скидка на ВСЕ куртки и жилеты 50% от цены на ценнике". На кассе оказалось, что именно на эту куртку на стенде скидка не распространяется, после 20 минутной эпопеи с администратором, бегАми между кассой и отделом , мне объяснили что это Я не умею читать: на объявлении, внизу очень мелкими буквами написали - подробности акции уточняйте у продавца. Надо было взять куртку, найти менеджер в зале и уточнить, есть ли на куртку скидка; и вообще эта куртка на этом стенде случайно (ничего что там весь размерный ряд этой модели висит); и это я хожу и занятых людей от работы отвлекаю;
Результат: я купила эту куртку без скидки(мы потратили 40 минут на примерку, подборку + еще 20 минут на разборки-было жалко потерянное время), но извинения за доставленные неудобства я так и не услышала. Вышла из магазина в отвратительном настроении

• Жалуйтесь в Роспотрнбнадзор на сайте, они придут с внеплановой проверкой, 100% найдут неверные ценники, выпишут штраф