Метро Кэш энд Керри

Торговый центр
  • Новосибирск, Северный проезд, 3а
  • Торговый Город Левобережный 330 м

Чем люблю этот магазин,так это пустотой на кассах и в магазине.

На входе главное показать пропуск и паспорт,получила я эту карту как то попав под акцию..необходим был лишь только паспорт.

Нравится их фирменная продукция metro,aro,тележки хоть и огромные,но очень удобные и исправные по сравнению с многими другими маркетами.

Всегда оповещают об...

Чем люблю этот магазин,так это пустотой на кассах и в магазине.

Всегда оповещают об акциях по смс ,почте,удобные журналы со скидками.

Нравится покупать здесь:

белок в бутылках (что можно купить далеко не везде), если оптом,то выгодно купить шоколадки (по 5 штук),печенье в пакетах по 2,5 кг .,(амаретто 😋),большой пакет савоярди,коробка kit-kat (24 штуки по 870 р),сиропы по 1 л объёма для коктейлей/кофе (выбор большой),отличный выбор вина,посуды,кокос.стружку объёмной граммовки.

Время работы до 23.00 -удобно 👍🏻

Все здесь нравится кроме одного-очень холодно,у меня постоянно болит горло после прогулки здесь..когда шли дожди,здесь целое болото в отделе с мясом -выглядит ужасающе.

Ну и на некоторые продукты,сравнивая цены с другими магазинами очень завышенная цена,даже глазам своим не верится:)