• Красный проспект, 71 — 3 подъезд
  • Красный проспект 390 м
  • Достоевского 220 м

Начнем с того что понравилось.
Удобное расположение. Широкие кровати. Интересный дизайн и вид из окна на красный проспект. А также милый и отзывчивый персонал.
А теперь то что не понравилось и хотелось бы, чтобы администрация обратила на это внимание.
Было грязно в помещении, в комнатах много пыли под кроватью, в лаундж-зоне диваны порваны и со странными пятнами, даже страшно садится. Из холодильника неприятный запах. На кухне грязноватый стол и посуда со сколами. Фотография посуды прилагается.

Хотелось бы внести коррективы в свой отзыв, пообщавшись с владельцем хостела, он мне пообещал устранить все недочеты и правда, спустя неделю мне необходимо было остановиться в хостеле. Заезжал с большим интересом исправились или нет. Каково было приятно увидеть, что все недочеты которые были замечены мной в первый раз исправлены. Теперь вы не найдете битой посуды, и пыли на полах, на диванчики постелили накидки, но владелец пообещал надеть чехлы(просто до моего приезда их не успели сшить).
Хотелось бы пожелать дальнейшего развития и такой же оперативности решения проблем!