Метро

Хостел

По стечению обстоятельств пришлось оказаться в Новосибирске и пожить там 36 часов)))

Первый раз жила в хостеле и осталась довольна. Жила в 4х местном номере за сущие копейки. Да, номер смешанный, но мне повезло какое-то время жить одной, а сосед в последствии оказался очень адекватный и не возникло никаких проблем. В номере было 4 ячейки для хранения вещей, но с нормальным замком только одна, которая досталась соседу... Вещи я оставляла у администратора уходя в город. В конце я сама отремонтировала ячейку)))

А вообще всё понравилось. Персонал отзывчивый, доброжелательный. Отдельное спасибо Артему и Римме за общение)))

Кухня удобная, телевизор большой, помещения чистые.

Из мелких недостатков: в женском туалете не помешало бы ведро. На моей кровати внизу не было индивидуального освещения, так что чтение перенеслось в зал))))

Спасибо хостелу за приятно проведенное время))) если еще буду в Новосибе - только к вам))))