• Красный проспект, 71 — 3 подъезд
  • Красный проспект 380 м
  • Достоевского 230 м

Здравствуйте всем! Делюсь впечатлениями о хостеле. Выбор пал именно на этот хостел сугубо по причине удобного местоположения. В дальнейшем об этом пожалела. Это был первый опыт проживания в хостеле и последний. Лучше гостиница.
Теперь по порядку. С бронированием и заселением проблем не возникло. Персонал доброжелателен, все показали и рассказали. Жила в женском 8-ми местном номере. Из плюсов - широкое спальное место.Все. Конечно, может не повезло с контингентом проживающих, но это имело место быть. Комната не очень большая, двухэтажные кровати. Всегда задернутые шторы, вообще не проветриваемое помещение, девушка не давала окно открыть, т.к. болела. Я, конечно, сочувствую, но проветривать надо!!! Минус администраторам - проведите ликбез или развесьте объявления , или сами принудительно проветривайте помещения. В одну из ночей не удавалось уснуть из-за хохота чего-то отмечающих гостей и стука каких-то соседей по батареям(!) Давно такого не слышала. Просто СССР!
Итог. Люблю Новосибирск, бываю достаточно часто, доброжелательные люди, много солнца, воздуха и зелени. Но, в хостел больше не поеду, даже если дешево. Не хочу портить нервы и сложившееся впечатление о городе.
Не рекомендую.