МетроFitness

Сеть спорт-клубов
  • Новосибирск, Фрунзе, 71/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 550 м
  • Золотая Нива 1200 м

Хожу в этот спортивный клуб с октября прошлого года. Сначала ходила на групповые занятия. Мне очень нравились групповые занятия у Анютки, зумба это что-то, такая зажигательная,позитивная, эмоциональная молодая девушка, танцы просто огонь! На ее тренировках всегда аншлаг!!!

Так же хотелось бы отметить интенсивные тренировки и пилатес у Юли. На...

Так же хотелось бы отметить интенсивные тренировки и пилатес у Юли. На интенсиве 7 потов сойдет, но прилив сил после ого-го, хоть горы свернуть готов. А пилатес, это просто музыка души и тела, так все мышцы расслабляются , растягиваются, такое облегчение спины. Просто крылья вырастают.

Из групповых занятий нравятся так же тренировки Олеси, прям на выносливость. Отличные, заводные, динамичные. Все три тренера очень разные, но для меня каждая по-своему интересна, хожу на занятия с удовольствием. А выхожу после с чувством удовлетворения.

С января пошла на марафон к Юле. Это уже другая история, это другие тренировки, другой подход. Здесь индивидуальный подход к каждому члену команды. Рекомендации по питанию, психологическая поддержка. Работа над телом,. Хочу отметить,что уровень выносливости вырос, мышцы заметно подтянулись. Юля раскрылась для меня не только как позитивный и приятный человек, но и профессиональный и серьезный с железной силой воли тренер. Ее рекомендации действительно работают. Очень рекомендую клуб, здесь работают профессиональные тренеры, которые не только знают и хорошо выполняют свою работу, но и с трепетом относятся к своим клиентам!

Несмотря на некоторые неудобства клуба (к которым относится наличие всего 1 женского туалета, очень рекомендую добавить хотя бы парочку,чтобы девчонки не стояли по 15 минут в очередь) рекомендую клуб из-за профессиональных и приветливых тренеров!!!