МетроFitness

• Заельцовская 280 м
  • Гагаринская 650 м
Marina написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток!

Крайне возмущена и недовольна одной ситуацией, которая произошла лично со мной 21 февраля.

Доброго времени суток!

Занимаюсь тут с ноября, покупала 30 тренировок к определённому тренеру. Была довольна, ходила с радостью в данный клуб. Но… Пришла в понедельник на тренировку, как обычно. Пошла на разминку на дорожку 10 минут походить, как обычно я это делаю перед тренировкой, ни побегать, прошу это заметить. Иду я значит в наушниках, тут подходит парень без формы, бейджа, который пытается мне что-то сказать, я вытаскиваю наушник и он говорит: «Девушка, с лишним весом нельзя ходить на беговой дорожке!» я в полном недоумении и растерянности говорю ему: «Это у вас шутки какие-то или что?» Он же в своё время осматривает дорожку вдоль и поперёк ходя вокруг неё, наверно смотря не разваливается ли она под моим лишним весом🤦‍♀️. Я продолжаю дальше идти, пытаясь не обращать на это всё внимание. Он подходит второй раз и говорит: «Девушка, я же вам сказал не ходить на дорожке, администратор просила вам передать, чтобы вы сошли!!» Я отвечаю: «Вы, издеваетесь тут или что? Это смешно по-вашему или что, я не понимаю?» на что он мне опять начинает говорить: «С лишним весом нельзя», акцентируя на этом внимание постоянно. Я доходила своё время, пошла разминаться и тут что-то мне стало и зло и обидно, подкатились слёзы. Для меня было очень сложно психологически пойти в зал, всегда боялась каких-то взглядов и смешков в мой адрес по поводу веса, и сколько ходила в другие залы и на БЕГОВЫХ ДОРОЖКАХ таких инцидентов не было, в каком бы я весе не была, будь то 70+, 90+. Тут я выясняю, что это СТАЖЁР, а просила его мне это передать не администратор, как было сказано, а ТРЕНЕР, по имени Элина, тоже новенькая. Тут моим возмущениям не было предела.

Уважаемая администрация данного спортивного клуба в Европе, Вы вообще кого на работу принимаете?! Людей с улицы походу!

Вы в первую очередь работаете с людьми! Уважение к клиентам и технические характеристики тренажёров им вообще известны? Для особо одаренных, даже написано на самом тренажёре до 150кг. И какое право имеют вмешиваться в тренировочный процесс, я не у этих двух особ занимаюсь в первую очередь! А сама чего Ваша эта Элина не подошла ко мне и не сказала мне это? Она наверно мою мед.карту видела и больше знает, что можно мне, а что нельзя? Стажёр тоже кошмар, это как вообще такое можно сказать? Люди с лишним весом по их мнению не имеют право ходить в зал и заниматься на беговой дорожке? Или им и по улице ходить нельзя?! Разве в зал люди приходят не заниматься и совершенствовать себя, скидывать лишний вес, улучшать здоровье? Такие понятия вашим этим двум особам известны?

Для людей с ЛИШНИМ ВЕСОМ и так стресс в зал прийти, потому что чувствуют себя какими-то не такими, так тут ещё и такое ХАМСКОЕ и НЕКОМПЕТЕНТНОЕ отношение ваших сотрудников!! Верх безобразия просто!

Я считаю, что такие СПЕЦИАЛИСТЫ не должны работать с людьми и тем более тренировать!

Прошу администрацию решить данную ситуацию немедленно!

• Ситуация ужас.. Скорее всего, ограничения не связаны, как озвучил стажёр. Больше шансов, что нужно просто предварительно уточнить у своего тренера о разминке (самостоятельно разминку лучше не выбирать), либо предусмотрены другие дорожки для разминки. Да много иных адекватных причин. Советую забить и забыть, но с тренером своим поговорить, выяснить, что на самом деле то было и какие дальше Ваши действия на разминках. И не принимайте близко к сердцу, люди могут всякое болтать, не думая)

• с тренером всегда обговаривается разминка. И было обговорено, что я как обычно похожу 5-10 мин. А какие, простите другие дорожки для разминки, если их всего 2 рабочих?😅

• тогда тем более, не обращайте внимания на монологи в Ваш адрес новичков и ни в коем случае не думайте об ограничениях людей в спорт залах в зависимости от веса. Но обязательно озвучьте эту ситуацию с Вашим тренером. Коррективы должны внести в действия сотрудников..

• Хочу поддержать вас в вашем начинан ии.))) Уверена у вас получится получить фигуру своей мечты. А глупые люди и хамло есть везде, наплюйте на них

• спасибо Вам за поддержку)

• Какая ужасная некорректная ситуация. Если зал так заботится о своих дорожках, то, наверное нужно озвучивать свои требования к посетителям при покупке абонемента... Это сарказм, конечно!

Вам желаю не обращать внимание на этих людей и продолжать заниматься с удовольствием и успехами !

• я вообще сколько в другие залы ходила, первый раз с такими столкнулась.. Спасибо за поддержку!

• Издесц

• Походу тренеру стажёр не понравился и она от него таким образом решила избавиться 😅 но не подумала что люди с мозгами и выяснят кто это такой "умный" решил указывать кому что делать можно, а что нельзя

• только субординация вообще здесь причем?

и, естественно, не за вас она переживала, а за дорожку, догадаться, почему так, не составляет никакого труда. ситуация, конечно, пипец. надеюсь, этих двоих на фиг уволят.

• Это просто ужасно!! Делаю рефламп , где ответ администрации ?? Они должны вам годовой абонемент подарить за эту ситуацию !

• 👍

• походу и не дождусь я ответа.

• Вы мололец, крепко держались! Очень вас понимаю, то ли плакать, то ли на три буквы посылать. И самое обидное: правды вы не добьетесь...

• 😱😱😱😱😱

И дорожек там мало, как ни приду, периодически все заняты, не пробиться к ним ... ☹️

• Делаю рефламп, ситуация отвратительная.

• Жуткое свинство. Какие могут быть адекватные причины оскорблять человека, который ничего не нарушает? Или, типа, спортзал только для худых инста-девочек, которые в зеркало фотографируются?.. советую сменить зал на тот, где у персонала не будет даже мысли начать такой диалог с клиентом.

• думаю, что данная сеть клубов в принципе не знакома с корректным обращением с людьми и грамотным подбором специалистов) как-то по молодости хотела устроиться админом, но мне предложили быть тренером, и нисколько никого не смутило, что не подходящего образования, да даже курсов, не опыта у меня нет, так что делайте выводы

• На дураков обижаться не стоит, на то они и мудаки, чтоб так себя вести, надо было сказать, что парням с маленьким членом запрещено быть в тренажёрном зале и вкрадчиво посмотреть на него))))вот жеж говнюк конечно

• 😂надо было, растерялась

• У вас ещё будет шанс,не упускайте его,мудаков надо наказывать

• интересно, а накачанным мужчинам тоже на дорожку нельзя? у них вес бывает намного больше сотки, но уверена, что к ним с таким вопросом не подойдут!

• наверно потому, что они и щёлкнуть могут за такое, а я растерялась

• Комментарий скрыт

• думаю, что им нужно эту фразу распечатать и повесить на входную дверь)

• вот именно! Поэтому я и не понимаю, как вообще такое могло произойти

• Дичь какая-то! У меня муж весит больше 90кг, ему что тоже нельзя на дорожку?)) че за маразм! Я бы в дальнее эротическое послала такого тренера, прям словом из 3х букв. Люди так то и приходят в зал лишний вес скидывать, и ещё чтобы им так говорили, совсем охренели там. Вы молодец! Не оступайте от своей цели, и не обращайте ни на кого внимания.

• всякое читаю в отзывах, но такое встречаю впервые. я бы попробовал поскать другой зал.

• Везде напишите и отдельно руководству позвоните. Что за фэт-шейминг? Залы только для фитоняшек? Уволить обоих к чертям!

• А ничего, что лифтеры 100-120 кг весят? Такие бы сразу ему втащили.

Но у нас любят только женщин , детей , стариков обижать. Сдачи-то не дадут.

• Рефламп.

Девушка, делаю вам удачи в достижении фигуры мечты, а таких уродов посылать подальше

• Они, видимо, дорожку для своих хотели освободить, а этот пацан своим маленьким мозгом не смог придумать ничего лучше, чем такое выдать. Отвратительно!😒