МЕТРОПЛЕКС

Центр натяжных потолков
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Надежда, спасибо Вам за хороший, честный и подробный отзыв и доверие к нам! Мы очень рады, что указали на некоторые недочеты - это делает нам лучше ) Обращайтесь к нам еще и рекомендуйте близким - все сделаем на высшем уровне!

Спасибо, Сергей за хороший отзыв и доверие к нам. Мы стараемся работать на высшем уровне. Будем рады сотрудничать с вами в будущем!

По рекомендации знакомых обратились в компанию Метроплекс и остались очень довольны! Быстрая и качественная работа по последним технологиям. Отдельное спасибо Роману за внимательное отношение и индивидуальный подход.

Алена и Максим, спасибо большое, что нашли время написать отзыв о нашей работе! Вы помогаете нам стать лучше! Обращайтесь к нам снова, рекомендуйте своим друзьям и близким!!

Спасибо Всей команде компании метроплекс. Сделали все качественно, быстро и в установленный срок. Так как с натяжными потолками сталкиваюсь впервые, мне предоставили развернутую и понятную консультацию после которой у меня не осталось никаких вопросов в выборе потолков и компании которая произведет их монтаж.

Здравствуйте! Спасибо за отличный отзыв и доверие к нашей компании! Вы помогаете нам становиться лучше! Обращайтесь к нам снова и рекомендуйте своим близким!

Спасибо Вам за отличный отзыв и доверие к нам! Рекомендуйте нас вашим близким и друзьям, мы все сделаем на высшем уровне! И обращайтесь к нам еще, для Вас мы сделаем дополнительная скидка!