МЕТРОПЛЕКС

Центр натяжных потолков
  • Открыто до 18:30

• Оценки

Приехали заменили очень быстро помогли с выбором цвета больше спасибо.договорились на удобное для нас время установки потолка. Приехали в указанное время все сделали быстро и качественно.очень красиво, больше спасибо.всем рекомендую данную компанию.

Юлия, спасибо за отзыв и за то, что сделали фотографию потолка! Будем стараться и далее!

Антон, спасибо за хороший отзыв. Стараемся держать цена\качество на высоте!

Делали потолки от компании Метроплекс. Остались очень довольны. Обзвонили несколько компаний, но остановились на этой так как цены и отношение к клиентам на высоте. Сделали всё красиво и аккуратно. Спасибо за адекватную по цене и выполненную в срок работу.

Большое спасибо за отзыв. Благодарим, что остановили свой выбор на нашей компании!

По совету знакомого, обратился в Метроплекс и не пожалел. Объем работы очень большой сложный, монсардный этаж, потолки в 5 метров. Сделано все качественно и быстро.Ребята знают свою работу и дорожат своей репутацией. Респект.

Игорь, большое спасибо за отличный отзыв и доверие к нам. Работать с вами было очень приятно и интересно! Рекомендуйте нас своим близким!

Здравствуйте!

Обратились в вашу компанию по совету друзей и не были разочарованы. Все было сделано очень оперативно и качественно! Обязательно будем советовать Вашу компанию знакомым ! Спасибо!

Спасибо, Юлия за отзыв и за то, что доверили нам эту работу - для нас это очень важно! Рекомендуйте нас своим близким и они останутся довольны!