МЕТРОПЛЕКС

Центр натяжных потолков
  • Добролюбова, 16 — 114 офис; 1 этаж
  • Речной вокзал 1300 м

Выбирали компанию по сочетанию выгодной цены и хороших отзывов на Флампе:) В итоге остановились на трех фирмах, и из них «Метроплекс» предложили наиболее быстрое исполнение работ.

По цене простой белый сатиновый потолок в Г-коридор 6,5 метров обошелся около 4,5 тысяч рублей под ключ. Установка заняла где-то часа 2. Мусора практически не было, а тот, что был, установщики аккуратно убрали и подмели. Запаха тоже не было вообще.

Ну что хочу сказать, натяжные потолки – вещь, конечно! Не надо корячиться с краской, обоями или еще с чем. Запачкал – протер тряпочкой и всё. Теперь везде хочу такие) Если у компании останутся по-прежнему привлекательные цены при высоком качестве, то здесь и закажем!

Спасибо вам за отличный отзыв! Наша компания развивается и качество постоянно улучшается, а цены остаются привлекательными! Ждем вас снова!