Метростандарт, ООО

Метрологическая служба
  • Толстого, 81
  • Октябрьская 700 м
  • ГПНТБ 550 м

Отвратительное качество обслуживания и организация работы! Попытались воспользоваться услугой этой компании, поверка счетчиков. 05.02.16 Позвонив по телефону 3754876 заказали данную услугу, нервная женщина оператор предложила записаться на 08.02.16, записались. Оператор уточнил адрес, и район. Озвучила стоимость услуги 700р. за счётчик. Сказала ждите в течение дня.
08.02.16 в 10 утра, увидел пропущенный звонок от этой компании, звонок был в 8.45, и его не слышали, так как телефон был на беззвучном. Перезвонили, и всё та же женщина оператор сообщила, что оказывается мы находимся слишком далеко(заельцовский район, обкомовские дачи), и для них видите ли не выгодно ехать к нам за 700р. То есть они просто решили не ехать к нам в назначенный день. При этом оператор пыталась оправдаться тем, что они нам звонили, с утра и пытались предупредить, напомню, что звонили в назначенный день, по прошествии двух дней после заказа. Ну и конечно же были нелепые попытки обвинить нас, в том, что якобы мы сами их ввели в заблуждение, указав неправильный ориентир, и они думали что это находится на "ботсаду". А это оказалось дальше от "ботсада", ехать на машине ещё минут десять!) Совсем не выгодно. Уточню, что при оформление заказа, оператор попросила указать адрес, и район! Ни про какие ориентиры и речи небыло! Ну придумать то надо было что-то.
При этом никто не предложил ни каких вариантов решения этой проблемы! Сказав мы к вам не поедем, положили трубку!