Mexico

Ресторан
  • Октябрьская, 49 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 100 м

Не могу сказать, что испытал особый восторг от посещения этого места, хотя должен отметить сходить в "Мехико" хотелось давно. Допускаю, такое чувство могло возникнуть из-за завышенных ожиданий. Но как бы ни было, не впечатлило. И если к самому залу, и персоналу никаких вопрос нет. Первый очень интересный, милый, с кучей замечательных мелочей в интерьере, со вторыми все так же мило - работающие тут люди вежливы, внимательны, на мой взгляд несколько не естественны, но я параноик.

А вот самое важное – кухня, расстроила. Показалось дорого и не особо вкусно. Порадовал только размер порций, они достаточно большие. И не судите только по приложенному фото, я веду речь не только о паэлье, но и о буррито, и наборе закусок (жалею, не удалось попробовать стейк). Все означенные блюда воображение не поразили.

В целом заведение интересное, но интерес этот именно в уникальности темы, в оригинальной кухне, и не более того. Будь у нас любой другой мексиканский ресторан (их же нет, я прав?), "Мехико" затерялось бы на его фоне.
И это причина, по которой, я все-таки советую вам сходить в «Мехико», нигде больше в Новосибирске вы не попробуете блюда которые подают тут.