Mexico

Ресторан
  • Октябрьская, 49 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 100 м
Dead Animal написал 2 отзыва об этом месте

Как же долго я добирался чтобы написать про Мехико. И вот в очередной раз, посетив сие заведение наконец то могу поставить свой "фотолайк" - и это не значит что в прошлые разы было все грустно, здесь всегда все на высоте. И я рад что здесь есть бар за которым можно замечательно провести время в компании с Барменом. Как раз человеку за баром огромнейший респект, Александр на 5+ знает своё дело, рассказал про напитки, какой из чего и с каким вкусом и т.д. В общем за баром всегда можно отлично скоротать время. И о да, "Сангрита" с большой буквы здесь. Жаль что мало где ее подают в тЕЕЕкиле (ну вы поняли о чем я). Здесь же она божественна)
Кухня, я не фанат всяких "Тако, Тако - Буритто Буритто"(как пела знаменитая, - Дженифер Хопес), но стейки здесь такие какие нужно! Да, выбор стал меньше, на на вкус это никак не повлияло, с "прожарками" здесь тоже никогда нет косяков. В общем повара здесь знают свое дело)!

В этот раз забегал на Бизнес-Ланч, очень вкусно и не дорого, если брать в расчет еду, заказывал стейк из мраморной говядины с картофелем на гарнир. Приготовили быстро, и вкусно. С чем это было съедено можно увидеть на фото).

Вывод - Однозначно рекомендую, для любителей Стейков, и тЕЕЕкилы.)