Mexico

Ресторан
  • Октябрьская, 49 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 160 м

Доброго времени суток!) Всегда с удовольствием иду туда, где есть много мяса) Этот ресторан при каждом посещении производит на меня неизгладимое впечатление!Стейки-просто отпад!Заказывали как "Скорпиона", так и порционные-всегда без нареканий!
Бизнес-ланч разнообразный, цены слегка высоковаты, но терпимо. Иногда забегаю, если нахожусь рядом)
В...

В последний раз зашли отобедать)Заказали стандартный набор: по стейку, это само собой разумеющееся!) Божественный сырный суп и салат со свининой) Что касается стейка, то на вид выглядел недурно, но это первый раз, когда нас постигло некое разочарование..прожарку немного упустили..( Более того, если говорить откровенно, то у обоих были неприятные ощущения в области живота к вечеру.., которые выразились нежеланием что-либо употреблять в пищу в течение следующего дня!Не сказать, что нас отравили, накормили залежавшимся мясом..но факт..остается фактом..Были огорчены..Сейчас, пробегая мимо Вас, со вздохом смотрю на Вашу вывеску..и предпочитаю конкурентов.